Жизнь

Банк «Открытие»: стали известны подробности организации отдыха гостей и болельщиков барнаульского этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Зрителей уникального спортивного события на гребном канале ждут яркие локации, шопинг-зона, а банк «Открытие», генеральный партнер этапа Кубка мира, устроит интерактивные развлечения для детей болельщиков. Этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ состоится в Барнауле 20-23 мая.

"Кубок Чемпионов" по гребле в Барнауле
"Кубок Чемпионов" по гребле в Барнауле
Анна Зайкова

Шопинг-зона для гостей и участников соревнований пройдет по северной стороне гребного канала - от входной арки по направлению к трибунам. В этом пространстве будет представлена экологически чистая продукция алтайских производителей: продукты питания и напитки, оздоравливающие препараты, а также спортивная и сувенирная продукция, атрибутика, связанная с барнаульским этапом Кубка мира. Для зрителей вдоль восточных трибун будет организован фуд-корт с закусками и прохладительными напитками.

Помимо шопинга гостей чемпионата ждут интересные зоны развлечений. В ярко-голубом шатре-пирамиде банка «Открытие» для семейного отдыха будет организована интерактивная нон-стоп игра River Rush. На берегу канала запланированы зона отдыха с шезлонгами и фотозона.

Гостям и зрителям будут бесплатно раздавать палки-стучалки для поддержки с трибун спортсменов во время заездов, а в VIP-зоне угощать фирменным мороженным.

Банк «Открытие» является генеральным партнером барнаульского этапа Кубка мира. В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов из 50 стран мира, а также ожидается более 20 тысяч гостей. Ведущие байдарочники и каноисты планеты будут сражаться за шесть олимпийских лицензий и 38 комплектов наград. Регистрация спортсменов и гостей уже открыта и продлится до 11 мая.

Подробнее о барнаульском этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ можно узнать на сайте https://ru.barnaulcanoe2021.com

Справка

ПАО Банк «ФК Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-"), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость