Новости партнеров

Жизнь

Бари Алибасов в реанимации переписал своё завещание

Продюсер Бари Алибасов вызвал нотариуса к себе в отделение реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского и написал новое завещание. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пиар-директора Вадима Горожанкина.

Скорая помощь. Реанимация.
Скорая помощь. Реанимация.
Михаил Хаустов

Согласно документу, девятикомнатную квартиру в Мерзляковском переулке в Москве и еще две квартиры в том же доме продюсер оставляет своему сыну Бари Алибасову — младшему; правообладателями творческого наследия группы "На-На" становятся ее участники Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин; дачу в Подмосковье стоимостью около 500 тысяч долларов получит жена Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина.

Сообщается, что супруга продюсера также наследует принадлежавшие Алибасову акции, векселя, соинвестирование в проектах и другие ценные бумаги на сумму около двух миллионов долларов.

Бари Алибасов госпитализирован в реанимацию 4 июня. Он перепутал стаканы с жидкостями, которые стояли на столе — сделал большой глоток, прежде чем понял, что выпил опасное вещество для промывки труб «Крот». Врачи диагностировали у него ожог пищевода четвертой степени, желудка второй степени и дыхательных путей. Состояние Алибасова оценивается как тяжелое, но он в сознании и дышит самостоятельно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость