Жизнь

Барнаулец подарит дорогую коляску для девочки с ДЦП взамен украденной

Жительнице Барнаула Виктории Измайловой помогли приобрести новую коляску для ее дочери, страдающей ДЦП. Единственное средство для передвижения ребенка украли в ночь с 27 на 28 апреля. Женщина рассказала о своей беде в Barnaul 22, и неравнодушные барнаульцы сразу же откликнулись, чтобы помочь.

Виктория Измайлова с дочерью.
Виктория Измайлова с дочерью.
vk.com/vika.izmaylova

Как сообщила Виктория altapress.ru, утром она обнаружила пропажу коляски и вызвала полицейских, которые немедленно выехали на место происшествия с собакой и сняли отпечатки пальцев. Дело о краже коляски расследуется, но пока ее не вернут, ребенок не сможет ездить на развивающие занятия, которые нельзя пропускать. Об этом женщина и рассказала в паблике, где ее сразу же засыпали просьбами скинуть номер карты, чтобы собрать деньги на новую коляску. За несколько дней горожане планировали набрать нужную сумму, но дело разрешилось гораздо быстрее.

Виктория Измайлова:

Коляска, которую похитили.
Коляска, которую похитили.
vk.com/vika.izmaylova
В голове не укладывается, что кто-то смог позариться на коляску инвалида, но факт есть факт. С самого утра я пребывала в шоке, и на эмоциях написала в Barnaul 22. Через какое-то время мне написал мужчина, как я предполагаю, с фейковой страницы, и предложил купить коляску для моей дочери. Выяснив, какая нам нужна, он через несколько минут прислал мне фото оплаченного чека на 38 тысяч рублей. Коляска, как он сказал, придет через несколько дней. Я даже не представляла, что люди на такое способны! В один день мой мир рухнул и восстановился заново!

За каких-то два часа барнаульцы прислали на карту женщины около 8 000 рублей. Эти деньги она планирует передать неизвестному благотворителю, когда он привезет ей новую коляску.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость