Жизнь

Барнаулец сегодня попытается попасть в шоу "Танцы" на телеканале ТНТ

27 сентября в эфире телеканала ТНТ, барнаулец Юрий Никулин попытается пройти отбор в шоу "Танцы". В этот день в эфире покажут кастинги, которые проходили в пяти городах: Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Как сообщили в региональном представительстве телекомпании, в этот выпуск вошли самые яркие моменты и харизматичные участники, которые не попали в предыдущие эфиры. 

Барнаулец попытается попасть в шоу "Танцы" на телеканале ТНТ
Барнаулец попытается попасть в шоу "Танцы" на телеканале ТНТ
из архива редакции

18-летний участник шоу Юрий Никулин — сын Дмитрия Никулина, участника команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" учится на программиста в колледже АлтГУ и работает хореографом-постановщиком в театре песни "Фа-Соль".

Узнать, пройдет ли он в следующий тур можно в эфире телеканала ТНТ 27 сентября в 21:30.

Несколько недель назад в эфире телеканала показали новосибирский кастинг, который успешно преодолела еще одна жительница Алтайского края - Мария Боброва из Новоалтайска. Ей 16 лет, она учится в школе и с трех лет занимается народными танцами в образцовом коллективе Алтая, ансамбле народного танца "Коробейники".

Мария Боброва,
участница шоу "Танцы":

Кастинг было пройти сложно. Ведь было много людей, которые великолепно танцевали в своём направлении, стиле. Думаю, что жюри было очень сложно выбирать лучших. Больше всего на проекте меня впечатлило большое разнообразие направлений. Я хоть и танцор, но стыдно признаться: не все направление знала, которые были представлены.

По итогам кастинга, который прошел в разных городах, жюри отберет 24 лучших танцора со всей страны и разобьет их на две команды по 12 человек. Участникам придется брать несвойственную им хореографию и давать по одному концерту каждую неделю. После каждого выступления зрители путем смс-голосования будут выбирать лучших, а худшие танцоры отправятся домой. В финал шоу выйдут четверо самых универсальных и талантливых участника. Победитель получит звание лучшего танцора страны и главный приз – 3 млн. рублей. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость