Новости партнеров

Жизнь

Знаменитая барнаульская учительница, показавшая свое фото в купальнике, стала звездой ТВ у Малахова

Учительница из Барнаула Татьяна Кувшинникова, попавшая в центр внимания из-за «школьного скандала» вокруг её фото в купальнике, опубликованного в соцсетях, побывала на записи программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия», рассказали SM news.

Андрей Малахов и Татьяна Кувшинникова.
Андрей Малахов и Татьяна Кувшинникова.
vk.com/tana80h

Татьяна Кувшинникова разместила несколько фотографий в купальнике и коротком платье на своей страничке в соцсетях. Но директор школы посчитала это непристойностью - тем более, что ей поступила жалоба родительницы. Однако она не учла, что учительница спортсменка - занимается зимним плаванием и ведет здоровый образ жизни.

В конце концов из школы она ушла. В дело вмешался алтайский министр образования - он предложил ей работу.

И вот Татьяну пригласили на запись новой программы Андрея Малахова. Издание пишет - чтобы ещё раз заявить, что учителя тоже люди. К Татьяне и её спортивному образу жизни популярный телеведущий и публика в телестудии отнеслись с симпатией и уважением.

Кроме нее в записи программы приняли участие и другие люди - например, бывший стриптизёр и «учителя» с достаточно откровенным прошлым, которое могло усложнить затем работу в школе.

Андрей Малахов сфотографировался с Татьяной по окончании записи программы - фото она разместила на своей страничке в соцсети "ВКонтакте". А Малахов сказал, что в ходе передачи обратил внимание общества на поведение в соцсетях.

Программу записали 24 мая, а в эфир она выйдет через несколько дней на телеканале «Россия».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость