Жизнь

Барнаульские поклонники игры Pokemon Go смогут ловить покемонов в такси "Максим"

Поклонники игры Pokemon Go смогут пользоваться услугами такси "Максим" по специальному тарифу. В пресс-службе компании сообщили, что из-за популярности приложения среди клиентов администрация готова предоставить игроманам особые условия. 

Pokemon Go.
Pokemon Go.
из открытых источников в интернете

Как сообщают представители компании, после старта игры в "Максиме" резко увеличилось число поездок с оплатой за время и километры в пути. Клиенты просят водителя следовать по направлению к местам нахождения покемонов, прокладывать новые маршруты к цели. Если число таких поездок и дальше будет увеличиваться, сервис заказа такси "Максим" настроит специальный тариф для игроманов "Pokemon Go". 

Чаще всего на такси за покемонами охотятся жители Барнаула, Владивостока, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля. 

Найти покемона, оказывается, можно и в такси. Клиенты службы заказа уже ловили спрятавшихся монстров под сидением автомобиля, в бардачке и багажнике. 

В компании отмечают, что самим водителям категорически запрещено использовать мобильные приложения для игр во время движения. При установлении такого факта с водителем будет прекращено сотрудничество.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость