Новости партнеров

Жизнь

Барнаульский священник окропил святой водой бордель. Он закрылся

Алтайский священник Александр Микушин рассказал, как смог закрыть "содом в центре Барнаула". Историю он опубликовал в Facebook.

Барнаульский иерей Александр Микушин.
Барнаульский иерей Александр Микушин.
vk.com/asmikushin

По его словам, бордель (официально - массажный салон) находился рядом с часовней и техническим университетом. Вместе со студентами и прихожанами часовни отец Александр 6 лет молился о том, чтобы заведение закрыли.

В клубе якобы были цепи, плетки и не только, творился "настоящий Содом".

"Как-то я окропил это здание Святой водой. Но бесов не так-то легко было изгнать. Сильная нечисть обитала в так называемом «массажном салоне». Я сейчас это пишу без сарказма и иронии. Прорыв канализации в балагане в 2017 году был первой ласточкой", - описывает Микушин.

Весной 2018 года ангелы возмездия (или же бойцы специального отряда быстрого реагирования) "устроили маски-шоу богатым дядям в дорогих костюмах".

"Их вытаскивали из балагана и укладывали лицом в асфальт. Я в тот день забыл телефон в часовне и на такси поздним вечером приехал на улицу Кирова. Созерцал сие удивительное шоу с удовольствием.Это было действительно круто. Поговаривали, что в тот день какой-то богач сигарой причинил девушке невыносимую боль и ей потребовалась медицинская помощь", - пишет отец Александр.

Заведение в итоге закрыли.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость