Жизнь

Барнаульский зоопарк на один день сделает бесплатный вход для всех

Барнаульский зоопарк "Лесная сказка " решил отблагодарить всех барнаульцев за их любовь. 31 января вход для всех будет бесплатным.

Песец в барнаульском зоопарке зимой.
Песец в барнаульском зоопарке зимой.
Анна Зайкова

В период жестких ограничительных мер, когда бизнесу пришлось нелегко, жители города помогли зоопарку и теперь "Лесная сказка" отвечает благодарностью.

"Барнаульский зоопарк "Лесная сказка " говорит спасибо врачам, медицинским сестрам, санитарам, всем кто боролся за наши жизни! Зоопарк говорит спасибо всем, кто не оставил нас в беде и помог нам пережить ушедший год. Мы приглашаем всех в гости. Это первый день нашей благодарности. Мы обещали что отблагодарим. Мы выполняем обещание. Спасибо, что вы всегда с нами", - говорится на странице «Лесной сказки» "Вконтакте".

Следующая дата будет в день годовщины закрытия зоопарка на карантин — 27 марта.

Весной, когда из-за коронавируса зоопарк был вынужден закрыться, барнаульцы покупали билет по предварительной продаже, делали пожертвования, приносили продукты для зверей.

Работники в свою очередь проводили прямые эфиры, директор Сергей Писарев в Instagram подробно рассказывал, чем лакомятся медвежата, носухи и другие животные.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость