Новости партнеров

Жизнь

Барнаульцев опять напугала традиционная пятиминутка адских звуков на улице

В интернет-сообществе "Барнаул 22" обсудили природу громкого звука, который заставил понервничать жителей нескольких районов немаленького города.

Туман в Барнауле 22 мая.
Туман в Барнауле 22 мая.
instagram.com/go_barnaul. vk.com/barneos22. соцсети.

Барнаульцев взволновал шум, который 24 февраля в течение довольно продолжительного времени сбивал настрой на крепкий и безмятежный сон.

"Что за адские звуки слышны на улице?", "Что сейчас за громкий звук был?", "Что за звук был пять минут назад?", "Было слышно в нескольких районах", "Вы тоже это слышали?", "Кто-то знает, что за шум?": писали в соцсетях встревоженные горожане.

Судя по кадрам, проверку на воображение барнаульцам устроили примерно в 21:00 вечера - когда на улице уже пусто, а в квартирах еще включено освещение.


В комментариях к записи пояснили, что ничего страшного не произошло и можно не убегать с вещами из города в лес - просто ТЭЦ-3 спускает пар.

"Как будто первый раз это услышали, они периодически это делают, бывает и в 6 утра", - отметил один из жителей Барнаула.

Также отметили, что пора бы уже привыкнуть, поскольку гул - традиционный: "Один раз в пару месяцев, рано утром или вечером. Иногда бывает потише, бывает и громче".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость