Новости партнеров

Жизнь

"Он рожает?". Барнаульцев возмутила странная поза водителя автобуса

Жителей Барнаула возмутил водитель автобуса, который находился за рулем в позе "полулежа". В сообществе "Инцидент Барнаул" опубликовали видео и обсудили, допустимо ли такое поведение.

Общественный транспорт. Автобус.
Общественный транспорт. Автобус.
СС0

В комментариях к публикации многие барнаульцы высказали возмущение и удивление ("почему пассажиры в салоне никак не отреагировали на поведение водителя?").

Горожане даже составили список претензий к пассажирскому транспорту: почему высадка и посадка пассажиров производится с проезжей части, почему после 21:00 весь транспорт в городе фактически не ходит, почему летом в салонах не включают кондиционер и так далее.

В то же время нашлись те, кто не увидел в позе водителя ничего "преступного".

"Рожает автор ролика себе подобных тупых созданий, а водитель работает с утра до ночи. Автобус на автомате, что мешает жать две педали одной ногой? И что такого что он так едет?".

Если едет согласно ПДД, какие претензии к шоферу? На автобусе АКПП. Удобно ему так сидеть. А то много шибко умных нашлось. Надо за руль держаться, а не видосики снимать.

15 июня в Барнауле посреди маршрута из автобуса высадили водителя. По предположениям очевидцев, он мог быть в состоянии опьянения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость