Новости партнеров

Жизнь

Барнаульцы живут в испражнениях и затопленных квартирах

На барнаульской улице жители живут в ужасающих условиях. Им приходится жить в затопленных квартирах с подвалом, затопленном испражнениями, сообщает телеграм-канал «GO BARNAUL».

Условия для жизни на Чудненко, 95
Условия для жизни на Чудненко, 95
Телеграм-канал «GO BARNAUL»

На ул. Чудненко, 95 жильцы жалуются на ужасные условия для жизни. На днях 4 сентября квартиры затопило горячей водой, из-за чего многим барнаульцам придется проводить недешевый ремонт. Канализация уже некоторое время подтапливает подвал в пятиэтажном доме.

Ко всему этому рядом с многоэтажкой не отремонтирована дорога, из-за чего жильцам отказали вывозить мусор. Подъехать к подъезду оказалось невозможным, поэтому барнаульцы выставили его прямо к дороге. Как указывает участница сообщества, на их жалобы никак не реагируют.

Ранее жители Алтайского края жаловались на состояние дороги к поселку Солнечная Поляна. Единственную трассу может размыть после дождей, из-за чего его жители потом не смогут добраться до дома или выехать из поселения на легковых машинах.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость