Жизнь

Быть или не быть руководителем? Конференция для самых продвинутых

Просто руководить и ничего не развивать в себе – значит стоять на месте и однажды попасть в утиль. Амбициозных и продвинутых руководителей желает заполучить любая компания, а вы такой?

Конференция для самых продвинутых.
Конференция для самых продвинутых.
Фото предоставлено организатором.

Даже если пока нет, никогда не поздно это исправить! Участвуйте бесплатно в конференции для руководителей сибирского округа «Формула бизнеса #Онлайн». Вы думаете, как это связано? А все просто:

1) Вы повышаете собственную ценность

Новые знания, технологии, кейсы. Вы применяете опыт крупных компаний (Битрикс24, ITConstruct и др.) и получаете успешные результаты в своей работе. На конференции «Формула бизнеса #Онлайн» соберутся только руководители и собственники бизнеса.

2) Вы развиваете не только профессиональные, но и личностные качества

Каждый день становиться лучшей версией себя. В программе конференции не только практические доклады, но и мотивирующие бизнес-тренеры. Например, Глеб Архангельский расскажет, как планировать в условиях хаоса и неопределенности, а Дмитрий Кот научит новым приемам отстройки от конкурентов.

3) Вы получаете самую актуальную информацию, коротко и емко

Доклады обновляются прямо перед мероприятием, для вас собираются самые свежие новости бизнес-сферы. Формат конференции подразумевает погружение на 5 часов. Это небольшая часть вашего рабочего времени, но большая польза для ваших перспектив.

Что конкретно вы узнаете на конференции?
  • Как перестроить и сохранить бизнес с помощью онлайн
  • Что поможет управлять компанией удаленно
  • Как рекламироваться без бюджета
  • Как увеличить продажи в 3 раза и не сойти с ума

Посмотрите программу и список спикеров на сайте. Там же можно заранее подать заявку на бесплатное участие.

Считаете, что за бесплатно невозможно получить ценную информацию? Как минимум вы ничего не теряете. А как максимум вы становитесь частью федеральной конференции, в которой уже приняло участие более 8000 руководителей со всей России. Имена спикеров говорят сами за себя, а программа показана заранее на сайте вплоть до тезисов выступления. Все камешки уже лежат на весах, вам нужно лишь принять решение.

Регистрируйтесь сейчас на сайте и будьте лучшим руководителем!

(18+)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость