Новости партнеров

Жизнь

Бийчане обсуждают "яжемать", которую послали на "юг" из-за сыночка, мешающего детям кататься с горки

Житель алтайского наукограда рассказал в паблике "Инцидент Бийск" о женщине, прогонявшей с ледяной горки недовольных поведением ее сына людей.

Горка.
Горка.
Анна Зайкова, altapress.ru

Свою историю бийчанин начал с того, что ему стало стыдно за некоторых дамочек на детских горках.

"Сегодня повел брата покататься, а на горке был непослушный ребенок, который ложился посередине. Ему было сделано несколько замечаний, на которые он просто не реагировал. Тут же влетела его мамашка и начала гнать, что можем идти отсюда, если что-то не нравится. Вследствие чего была послана на "юг". Уважаемые мамы, будьте внимательны и следите за своими детьми, пожалуйста", - написал молодой человек.

В комментариях отметили, что случай неединичный. Есть в Бийске дети, которые любят ложиться звездочкой и создавать проблему съезжающим. При этом матери, как правило, забывают, что травмы скорее получит их ребенок.

"Некоторые мамы стоят и говорят детям, чтобы они быстрее уходили, когда съедут с горки. А другие мамы не понятно, где находятся - ребенок один катается, долго сидит внизу, ногами встречая съезжающих детей. Говоришь, чтобы он встал и ушел, а он не реагирует и создает кучу. Также была девочка <...> предпочитала лежать посреди горки, в нее на большой скорости врезались ногами в живот, в голову. На наших горках опасно из-за таких неадекватных детей", - жалуется местная жительница Анастасия.

Некоторые советуют воспитывать родителей по методу "клин клином".

"Ну покатился бы другой ребенок, ну сломал бы хребет тому, кто посередине горки лежит. Делов-то. Сколько таких случаев было, зато препятствие уберется. Да и матери начнут следить за своими детьми... ненадолго конечно, пока шок не пройдет", - отметила Ирина.

С ней согласился Владимир: "Правильно. И сами бы ушли, и разборок бы не было".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость