Жизнь

Блаженная Матрона предсказала конец света 19 августа

Конец света наступит через неделю, 19 августа. Это событие предугадала блаженная Матрона.

Конец света.
Конец света.
i.ytimg.com

В одном из пророчеств Матрона, рассказывала, что люди на закате падут к земле, а на восходе "восстанут" и мир станет другим.

Первые предвестники Конца света появились недавно в Калифорнии. Там за несколько секунд на побережье небо закрыли черные тучи и поднялся сильный ветер, пишет argumenti.ru.

Также конспирологов беспокоят участившиеся посещения инопланетян на Землю. Только за последних полгода в СМИ сообщалось о нескольких концах света, но все они не были подтверждены научными доказательствами, пишет gazetadaily.ru.

Ранее профессор Института космических наук в Университете Барселоны Фергус Симпсон решил рассчитать вероятность того, что конец света произойдет в 2017году. В основу своего доклада под названием "Апокалипсис сегодня? Возвращение теоремы о конце света" ученый положил гипотезу, которая известна, как Doomsday argument, пишет "Национальная служба новостей".

Ученые Американского музея естественной истории спрогнозировали рост населения земли до 11 млрд к 2100 году, что в конечном итоге может привести к гибели планеты.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость