Жизнь

Борис Корчевников остается ведущим "Прямого эфира"

Борис Корчевников, который уже более трех лет ведет ток-шоу "Прямой эфир" не покинет программу, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на представителей телеканала "Россия 1". Ранее сообщалось, что в марте Корчевникова заменит Дмитрий Шепелев.

Телевизор.
Телевизор.
Открытые источники.

Представители канала "Россия 1" заявили, что "вся медиашумиха, которая развернулась вокруг смены ведущего "Прямого эфира", лежит на совести тех, кто ее начал".

Первым о том, что у известного ток-шоу будет новый ведущий заявил Дмитрий Шепелев в своем Instagram. Сейчас поклонники предполагают, что шоумен просто пошутил. Подписчики Шепелева обратили внимание, что в конце его сообщения о том, что он займет пост Бориса, стоит "смайлик". К тому же, телезрители вспомнили, что какое-то время назад Корчевников пару раз довольно жестко высказывался в эфире шоу в адрес Шепелева. Именно в студии "Прямого эфира" отец Жанны Фриске — Владимир Копылов неоднократно выступал с обвинениями в адрес своего зятя. Так что, возможно, опубликованная Дмитрием фраза: "Кто если не я?" была на самом деле шуткой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость