Жизнь

Британец, спасающий пиво во время теракта, стал символом бесстрашия

В Twitter набирает популярность фотография бегущих с места теракта жителей Лондона. Среди них оказался британец, который старался не пролить пиво в пластиковом стакане, пишет Lenta.ru.

Лондон. Англия.
Лондон. Англия.
pixabay

Твит со снимком набрал уже более 35 тысяч ретвитов и почти 109 тысяч лайков. Автор поста подписал фотографию "Люди бегут с Лондонского моста, а этот парень справа не пролил ни капли. Боже, благослави британцев".

В комментариях пользователи отмечают, что британцы шутят даже в самые тяжелые времена, и именно это их объединяет. Некоторые подчеркнули, что пиво в Лондоне стоит так дорого, что настоящий британец вряд ли позволит террористам лишить его удовольствия. Пользователи добавили, что гордятся бесстрашием настоящего жителя Лондона.

Напомним, вечером 3 апреля террористы на фургоне въехали в толпу людей возле Лондонского моста, а затем добрались до рынка Боро, где вышли из машины и бросились с ножами на прохожих. По последним данным, погибло семь человек, 48 получили ранения. Троих террористов застрелили полицейские.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость