Жизнь

"Черная метка": творческий и возмущенный житель алтайского города изобразил мэра в виде грызуна

В Рубцовске у недавно благоустроенных общественных территорий появились рисунки в духе творчества английского андерграундного художника Бэнкси. Фотографию опубликовал Telegram-канал "Алтайский сыр".

Дмитрий Фельдман.
Дмитрий Фельдман.
Пресс-служба администрации Рубцовска / rubtsovsk.org

По информации автора канала, таким образом творческий житель города поставил "черную метку" рубцовскому мэру Дмитрию Фельдману.

"Благоустройство" обернулось позором для чиновников: сквер Победы за зиму приходит в негодность, на ремонте набережной "сэкономили" и не доделали на 6,5 млн", - отмечается в сообщении.

"Бэнкси" в Рубцовске.
https://t.me/valmars/168

Что не так с набережной в Рубцовске

Экспертиза набережной Петрова обнаружила недоделки на миллионы рублей. Выяснилось, что под плиткой на набережной отсутствует бетонное основание.

"На сегодня позиция администрации однозначна: мы не согласны с данным решением, так как во время экспертизы не было учтено то, что во время проведения работ были внесены изменения в проектную документацию. По согласованию трех сторон: это проектная организация, администрация Рубцовска, как заказчик и подрядчик. Вместо тротуарной плитки использовалась брусчатка, укладка ее производится на песко-цементный раствор", - цитирует ГТРК "Алтай" замглавы администрации Рубцовска Олега Обуховича.

Набережная в Рубцовске.
rubtsovskmv.ru

Как сообщалось ранее, в 2020 году в Рубцовске планируют благоустроить две общественных территории, определенные по результатам онлайн-голосования.

Первое и второе места заняли городской парк культуры и отдыха имени Кирова и разделительная пешеходная полоса по проспекту Рубцовскому от проспекта Ленина до улицы Пролетарской.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость