Жизнь

ТРЦ "Галактика" обещал, но не открыл третий этаж с "Макдоналдсом" (обновлено)

Торгово-развлекательный центр "Галактика" открыл третий этаж с развлекательной зоной. Анонс события размещен в группе молла в ВК.

Первый день работы второй очереди ТРЦ "Галактика".
Первый день работы второй очереди ТРЦ "Галактика".
Олег Богданов

Третий этаж начал принимать посетителей с 25 сентября. Планировалось, что здесь разместятся фудкорт, боулинг, 8-зальний кинотеатр сети "Киномир" и всесезонный каток. Сейчас молл открывает фудкорт, на котором будут работать "Макдоналдс", KFC, "Бургер-Кинг", "Рис Барбарис", "Рыба Рис", "Сковородовна" и проч. 

О ближайшем открытии кинотеатра сообщает "Киномир". В своей группе сеть пишет, что восьмизальный мультиплекс, оборудованный акустической системой Atmos и диванами Love-seat готовится к тому, чтобы принять своих первых зрителей. 

Обновлено в 13.08:

К обеду 25 сентября третий этаж до сих пор не открыт, сообщает корреспондент altapress.ru. В администрации ТРЦ сообщили, что не знают, когда состоится запуск фудкорта: сегодня, на этой неделе или на следующей.

Публикацию об открытии администрация ТРЦ удалила.

Обновлено в 15.28:

В администрации ТРЦ корреспонденту altapress.ru сообщили, что фудкорт открыли сегодня, однако там пока не работают KFC и "Ганс". Искусственный каток пока также не открылся — сроки его запуска не уточняются.

"Галактика", третий этаж.
Анна Зайкова

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость