Жизнь

Четыре "золушки" готовы к превращению в принцесс

Журнал ТелеПарк объявляет старт beauty-проекта "Преображение"! Стали известны имена четырех замечательных женщин, которые с нетерпением ждут изменений к лучшему.

Как превратиться из Золушки в принцессу?
Как превратиться из Золушки в принцессу?
архив сайта pixabay.com

Предлагаем вам познакомиться с будущими красавицами.

Елена Супрунова,
50 лет, экономист:

Елена Супрунова.
Елена Супрунова.
архив "ТелеПарк"

Наступила весна — время обновлений. И мне, как любой женщине, тоже хочется обновления. Меня всегда впечатляли проекты, где девушки преображаются словно по мановению волшебной палочки, поэтому втайне я мечтала поучаствовать в чем-то подобном. В теории я, конечно, кое-что знаю о стиле и красоте, но совет профессионала никогда не помешает. Особенно жду встречи с косметологами и диетологами, чтобы узнать, как правильно бороться с возрастными изменениями. Много лет я пребываю в одном и том же стиле. Думаю, я не одна такая. Если честно, хочется уже чего-то новенького, а самой поменяться страшновато.

От участия в проекте я жду не столько внешних изменений, сколько внутренних. Заряд положительных эмоций еще никому не помешал. Уверена, что изменюсь в лучшую сторону.

Людмила Александрова,
30 лет, сотрудник аналитического отдела:

Людмила Александрова.
Людмила Александрова.
архив "ТелеПарк"

Моя профессиональная деятельность уже много лет связана с изучением потребностей человека. Я так увлеклась стремлением понять других, что совсем забыла о том, что самое важное — понимать саму себя. В один прекрасный момент я влюбилась. Взглянув на себя в зеркало, я осознала, что живу в теле малознакомого человека, который думает, говорит и делает совсем не то. Я мечтаю вернуть себе гармонию, нравиться, удивлять, вдохновляться и вдохновлять. В первую очередь мне хотелось бы поменять свой режим жизни на более комфортный и правильный. Ну и внешний вид, конечно: прическу, одежду.

Для меня преображение — это возможность снова стать самой собой. Жду, что посмотрю в зеркало и ахну!

Дина Калинина,
33 года, сотрудник полиции:

Дина Калинина.
Дина Калинина.
архив "ТелеПарк"

Я решилась на участие в проекте "Преображение", чтобы проверить себя. Уже давно я мечтаю "подтянуться" и внешне, и внутренне.

Очень хочется, чтобы мои самые близкие люди — родители, муж и дети — гордились мной. Я нахожусь в декретном отпуске и в последнее время меньше бываю на людях, что сказывается на мне не лучшим образом.

Мне хочется не только поменять свою внешность, стиль и поведение. Мне в принципе интересно, как это — участвовать в таком проекте. Смогу ли я измениться? Удастся ли мне добиться улучшений? С нетерпением жду начала своего пути к преображению.

Алена Посеркова,
21 год, студентка:

Алена Посеркова.
Алена Посеркова.
архив "ТелеПарк"

Красивой хочется быть всегда, и кризис этому не помеха. А вот возможностей осуществить все задуманное не так уж и много, поэтому проект "Преображение" стал для меня настоящим спасением.

Надеюсь, что стилисты и косметологи помогут мне превратиться из золушки в принцессу. Особенно мне хотелось бы подтянуть свое тело и решить проблемы с кожей.

Я не настроена на какой-то конкретный результат, мне интересен сам процесс. Очень хочется побеседовать с профессионалами и понаблюдать за остальным участницами. К преображению я готова!

Напоминаем, что путь к преображению каждой девушки будет разделен на три важных этапа. Первая неделя проекта будет посвящена этапу "Здоровье", где диетологи клиники восстановительной медицины Medical Estate, тренеры велнес-клуба "Магис-Спорт" и специалисты компании "Магия трав Алтая" будут работать над улучшением физического состояния участниц. На этапе "Красота" визажисты и парикмахеры студии красоты "Тропиканка", а также профессиональные косметологи медицинского центра "Леге Артис" преобразят внешний вид представительниц прекрасного пола. В рубрике "Мода" девушкам предстоит незабываемая прогулка со стилистом Юлией Ермолаевой по бутикам Glance и LILY. В завершение проекта уже преображенных дам ждет профессиональная фотосессия. Участница, чье преображение по итогам читательского голосования будет признано лучшим, получит полугодовой абонемент в велнесс-клуб "Магис-Спорт".

Организатор проекта: ООО "ИД "Алтапресс"
Сроки проведения: с 25.03.2105 по 27.05.2015
О правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам проекта, сроках, месте и порядке их получения читайте здесь.

Студия красоты "Тропиканка"
Студия красоты "Тропиканка"
архив студии красоты "Тропиканка"
Сеть салонов женской одежды GLANCE.
Сеть салонов женской одежды GLANCE.
бутик Glance
Логотип.
Логотип.
архив медицинского центра "Леге Артис"

Логотип.
Логотип.
архив бутика "LILY"
Логотип.
Логотип.
архив компании "Магия трав Алтая"
Клиника восстановительной медицины Medical Estate.
Клиника восстановительной медицины Medical Estate.
архив клиники восстановительной медицины "Medical Estate"
Логотип.
Логотип.
архив велнесc-клуба "Магис-Спорт"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость