Новости партнеров

Жизнь

Чиновник после прилета из Таиланда встретился с ветеранами, а потом удалил фото

В Приамурье заместитель главы Благовещенска после прилета из Таиланда встретился с ветеранами несмотря на ввод обязательной самоизоляции для прибывших из стран с большим числом больных коронавирусом, пишет "Сибирь.Реалии".

Заммэра Благовещенска на встрече с ветераном.
Заммэра Благовещенска на встрече с ветераном.
sibreal.org. instagram.com/igor_ruk.

Отмечается, что замглавы Игорь Берлинский вышел на работу сразу после возвращения на родину. В его Instagram появились фото с ветераном войны, которому он вручал подарки. Позже снимки удалили, но скриншоты остались.

Примечательно, что исчезли и фото из Таиланда. На данный момент последняя запись благодарит полицейских "за то, что оперативно задержали вандалов, разрисовавших улицы".

В мэрии Благовещенска подтвердили информацию о встречах с жителями города. Но подчеркнули, что на самоизоляцию направили пассажиров, прибывших с 18 марта, а Берлинский прилетел 17 марта.

"На вопрос о том, насколько большую разницу на вероятность заразить жителей Благовещенска оказали несколько часов, в мэрии ответить отказались", - отмечает издание.

По последним данным, согласно карте распространения инфекции в мире, в Амурской области зарегистрирован 1 больной с коронавирусом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость