Жизнь

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Извечный вопрос "что подарить" опять актуален – приближается День защитника отечества. Мужчины-мужья, мужчины-отцы, мужчины-коллеги, мужчины-друзья… Все они такие разные, и все требуют внимательного к себе отношения. Как выбрать подарок, который точно порадует наших защитников?

Подарок мужу или любимому парню. Никто не знает его лучше вас, и в то же время выбрать достойный подарок очень сложно. Во-первых, определитесь с ценой (это касается всех категорий защитников) и исходя из этого выбирайте подарок. Вспомните, чем он увлекается или чем увлекался в детстве. Воплощение детской мечты, например об игрушечном вертолете с радиоуправлением, может стать лучшим подарком. Или интересная настольная игра, с помощью которой можно скоротать время в компании друзей. Если он любит охоту и туризм – прямая дорога в соответствующий магазин. Походный мангал, красивая фляжка или компас могут стать отличным подарком для рыболова-охотника. Еще один оригинальный вариант — ваш совместный поход в пейнтбольный клуб. Новые эмоции и отличное настроение гарантированы! Лучше воздержаться от парфюмерно-косметической продукции – это слишком банально.

Подарок отцу. Вспомните о том, что книга – лучший подарок, и отправляйтесь в книжный магазин за подходящим подарочным изданием. Можно купить большой красивый фотоальбом, тайно "выкрасть" старые черно-белые фотографии, оформить, сделать оригинальные подписи – и подарок готов! Конечно, это потребует немало времени и сил, зато точно оценится по достоинству. 

Подарок другу. Здесь можно проявить фантазию: подойдет все — от ненавистных парфюмерно-косметических наборов до кубика Рубика, от смешной самодельной открытки до галстука с волком из "Ну, погоди!". На то они и друзья, чтобы прощать нам чудачества и отвечать тем же. Если хочется сделать "нужный и правильный" подарок, отлично подойдет кожаный брючный ремень, интересная футболка с модным принтом, хороший парфюм. Опять же вспомните про хобби — сноубордист будет в восторге от нового защитного шлема или перчаток, турист порадуется теплому спальнику, а геймер будет счастлив получить новую версию компьютерной игрушки. 

Подарок сыну. В этой категории как никогда хочется совместить приятное с полезным. Но все-таки не стоит дарить умную хорошую книгу заядлому футболисту. Подарок всегда должен приносить радость, это его главная задача. Неплохой вариант – интересная современная головоломка, которая и удовольствия приносит немало, и мозги заставляет работать. Можно подобрать что-нибудь для украшения комнаты – забавные часы или необычный светильник.

Подарок коллеге или начальнику. Здесь главное — не переборщить: не стоит дарить коллегам и начальству сугубо личные подарки (косметику, парфюм, предметы гардероба и прочие нужные, но не совсем уместные от сослуживцев вещи). Бизнес-сувениры, коих предостаточно в наших магазинах, будут банальным, но вполне уместным подарком. Если хочется оригинальности, сделайте подарок именным — закажите, например, гравировку или воспользуйтесь услугами фотопечати. Канцелярия тоже может быть необычной — например, перекидной календарь, но не с фотографиями надоевших пейзажей, а сделанный в виде коллажа из ваших совместных фото. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость