Жизнь

Видео. Декан алтайского вуза приняла участие в программе "Экстрасенсы ведут расследование"

Декан юридического факультета ААЭП, кандидат юридических наук Татьяна Полещенкова приняла участие в выпуске передачи "Экстрасенсы ведут расследование". Женщина приехала в Москву с мужем Александром, чтобы узнать, почему у них родился особенный ребенок.

Татьяна Полещенкова и ее муж Александр.
Татьяна Полещенкова и ее муж Александр.
Скриншот видео tnt-online.ru

У девочки Таты, родившейся в семье барнаульцев, порок сердца и синдром Дауна. Женщина связывает появление такого ребенка со своим отцом, который не общается с ней в течение пяти лет. Муж Татьяны младше ее на 12 лет: он ее бывший студент, а теперь коллега. Она вышла за Александра после развода с другим мужчиной. Брак этот отец женщины не одобрил и впоследствии не признал, а в какой-то момент заявил дочери, что у них "никогда не будет нормальных детей".

Первым на встречу с Татьяной и Александром пришел Александр Литвин. Он рассказал, что рождение девочки — результат неправильного распределения энергии между людьми в роду Александра. Косвенной виновницей появления ребенка с синдромом Дауна он назвал бабушку мужчины, которая слишком строго воспитывала своих детей. Что касается отца Татьяны, Литвин заявил, что он не проклинал дочь, а фраза эта вырвалась у него интуитивно, потому что он почувствовал грядущее рождение такой внучки.

Елена Голунова рассказала, что Татьяна сама виновата в том, что расстроились ее отношения с отцом, потому что не сказала ему, что живет с Александром, и он узнал об этом случайно. Обида на Татьяну есть и у бывшего супруга, утверждает ясновидящая. Полгода женщина вела двойную жизнь, не решаясь рассказать мужу о том, что она хочет развестись. Но проклятья на семье Татьяны нет, вынесла вердикт Елена. По ее мнению, негатив, связанный с отцом, бывшим мужем и осуждением посторонних людей, сплелся в один клубок и задел семью жительницы Барнаула. Однако, увидев ребенка Татьяны, Елена сказала, что у них все будет хорошо, и провела обряд для оттока негатива.

Впервые после долгого перерыва в передаче принял участие Виталий Гиберт. Сначала экстрасенс и супруги помолились, а потом неожиданно для всех сами рассказали Виталию о своей проблеме. Затем Гиберт провел обряд прощения с Татьяной, в ходе которого она попыталась избавиться от обиды на отца. По словам женщины, это у нее получилось. О Тате Виталий сказал, что ее рождение — это урок чистой любви, которой так хотели Татьяна и Александр. Под конец встречи Виталий провел ритуал, моделирующий рождение у семьи следующего ребенка, здорового мальчика.

В конце передачи Татьяна и Александр заявили, что у них больше нет проблем, а то, с чем они приезжали, они просто "надумали".

Справка

Татьяна Полещенкова имеет два высших образования. В 1995 году она окончила Алтайский государственный университет по специальности "Филология", а в 1997 году тот же вуз по специальности "Юриспруденция". В апреле 2004 года устроилась в Алтайскую академию экономики и права на должность доцента кафедры гражданского права и процесса, а в сентября 2005 года избрана деканом юридического факультета академии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость