Жизнь

Именины Винни Пуха. Кто из знаменитостей родился в один день с "книжным" медведем

14 октября впервые вышла в свет книга Алана Милна "Винни Пух". Altapress.ru узнал, кто из звезд родился в один день с известным персонажем. Как говорил сам Пух, "Поздравляю <...>, желаю счастья в личной жизни!"

1
Тимур Родригез

14 октября 1979 года родился Тимур Родригез — шоумен, телеведущий и актер.

Родригез участвовал в проектах «КВН», «Ледниковый период», «Comedy Club» и «Один в один».

Свой звездный путь он начал с участия в конкурсе «Стань VJ MTV», в котором одержал победу. Впоследствии Тимур стал ведущим музыкального канала, диджеем радиостанции «Хит FM» и ее официальным голосом.

2
Ирена Понарошку

Понарошку, тоже родившаяся 14 числа, — ведущая, журналист, бывший виджей телеканала «MTV Россия», колумнист журнала «Vogue». Кроме того, она ведет рубрику в шоу «Вечерний Ургант», в которой рассказывает о красоте.

Ирена — вегетарианка. У нее двое детей: Серафим и Теодор.

3
Валентин Юдашкин

Кутюрье Юдашкин появился на свет в 1963-м. Он с отличием окончил Московский индустриальный техникум, получил дипломы по двум специальностям «История костюма» и «Макияж и декоративная косметика».

Первую коллекцию из 150 моделей Валентин представил в Париже в 1991 году.

Он создавал костюмы для олимпийской сборной России перед Играми в Лиллехаммере и Атланте, одевал мужскую и женскую футбольные сборные, разрабатывал форму для военнослужащих РФ.

4
Татьяна Голикова

Актриса балета Татьяна Голикова — тезка зампреда правительства РФ. В 1965 году она окончила Московское хореографическое училище, после чего ее сразу приняли в труппу Большого театре. Позже женщина стала в нем педагогом.

Голикова награждена званиями заслуженной и народной артистки РСФСР, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».

Скончалась она в 2012 году. Ей было 66 лет.

5
Анна-Мария Ефремова

Родители Анны-Марии — актеры Михаил Ефремов и Ксения Качалина. Их брак не был крепким и продержался недолго.

После развода Качалина часто увозила девочку на Гоа. Сначала отец отпускал ребенка, но позже настоял на возвращении Анны-Марии в Москву. Там она посещала английскую школу.

В интересы младшей Ефремовой входят тяжелый рок и игра на гитаре. В 2020 году девушка заявила, что страдает от психических и наркологических проблем.

6
Ксения Лаврова-Глинка

Шестерку рожденных 14 октября замыкает Ксения Лаврова-Глинка. Актриса известна по сериалам «Лола и Маркиз. Виртуозы легкой наживы», «Закрытая школа», «Склифосовский», криминальной саге «Однажды в Ростове».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Комментарии
Рассказать новость