Новости партнеров

Жизнь

Депутат Госдумы заявила о нехватке романтических знакомств в реальной жизни у молодежи

Депутат Государственной Думы и уроженка Алтайского края Нина Останина обеспокоена недостатком возможностей для романтических знакомств у современной российской молодежи вне сети Интернет.

Отношения.
Отношения.
CCO

В интервью радиостанции «Говорит Москва» она подчеркнула необходимость создания реальных площадок для знакомств. Останина также отметила, что сложность поиска пары усугубляется «коммерческим» подходом к отношениям, когда доверие подменяется прагматизмом и материальными интересами.

Депутат считает важным воспитание и подготовку к семейной жизни и предостерегает от участия в телевизионных шоу по поиску партнеров, подобных передаче «Давай поженимся» на Первом канале.

Ранее сообщалось, что случайное знакомство с женщиной обернулось кражей ноутбука и украшений в Барнауле.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость