Новости партнеров

Жизнь

Депутат показал часть города, куда "не ступала ни одна нога чиновника"

Депутат горсовета Красноярска Олег Панченко рассказал в своем Instagram про запущенный квартал в одном из районов города, сообщает "Тайга.инфо".

Аварийный дом на ул. Петра Сухова, 83 в Барнауле.
Аварийный дом на ул. Петра Сухова, 83 в Барнауле.
Анна Зайкова

Панченко опубликовал несколько фото и видео из Ленинского района города, где люди живут несмотря на разруху.

"Продолжаю знакомить вас друзья с "заповедными" местами, где, судя по всему, не ступала ни одна нога нашего чиновника. А на этих территориях между прочим проживают наши горожане десятилетиями, вырастают целые поколения",- отметил депутат.

"На этой небольшой территории собраны все «чудеса света». Это и бетонная опора прямо на проезжей части, где, по словам местных жителей, очень часто происходят мелкие ДТП. Это и пешеходный тротуар, который упирается практически в лесную чащу. Это и несколько многоквартирных домов, к которым пройти и проехать можно только летом и в сухую погоду, так как междворовых проездов там просто нет - как в чистом поле", - рассказал Панченко.

Депутат пообещал в самое ближайшее время разобраться "со всеми этими чудесами".

Для погружения в атмосферу местности он прогулялся по пешеходному тротуару, на котором растут кусты. Чтобы их обойти, приходится выйти на проезжую часть - прямо на повороте, где пешеход и водитель не видят друг друга.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость