Жизнь

Девушке из Барнаула с раком крови необходимы деньги на лечение

21-летней жительнице Барнаула Ирине Шулбаковой требуется финансовая помощь для лечения рака крови.

Ирина Шулбакова
Ирина Шулбакова
http://vk.com/shulbakovai

Диагноз "острый миелобластный лейкоз" поставили девушке из Барнаула Ирине Шулбаковой. На своей странице Вконтакте Ира опубликовала пост, в котором просит о помощи. 

Ирина Шулбакова,
жительница Барнаула:

Еще месяц назад моя жизнь была слаженной вереницей событий. Я готовилась заканчивать университет, переезжать в другой город, занималась любимым делом и была невероятно довольна своей жизнью! Но, буквально, за несколько дней, для меня и моих близких, все изменилось! У меня просто заболел копчик и я списала это на обычную простуду. Никто и подумать не мог, что при попытке просто встать на ноги начнутся обмороки, а дальнейшие обследования обнаружат онкологию в крови. Меня перевезли в Краевую Клиническую Больницу, диагноз подтвердился—острый миелобластный лейкоз.

На данный момент, мне требуется лечение дорогостоящим препаратом. Моя семья просто не справляется финансово! Поэтому я прошу помощи у ВАС!

Никто не обещал, что борьба будет легкой! Но я верю, что справлюсь и пройду этот путь достойно!

Ирина заканчивает Алтайский государственный университет по направлению журналистика, имеет активную жизненную позицию, является бойцом межвузовского педагогического отряда "Аврора" и бойцом отряда "Гольфстрим" межрегиональной патриотической акции "Снежный десант".

Все документы подтверждающие болезнь и реквизиты о помощи вы можете найти в группе Ирины Вконтакте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость