Жизнь

Девушку из Барнаула назвали самой красивой студенткой Сибири

6 ноября во Владивостоке прошел финал конкурса "Краса студенчества России - 2017". На нем магистрантка Алтайского аграрного университета Ольга Шевченко завоевала титул "Краса Сибирского федерального округа", сообщает паблик "Студвесна".

Ольга Шевченко стала победительницей конкурса "Мисс студенчество Алтая-2016".
Ольга Шевченко стала победительницей конкурса "Мисс студенчество Алтая-2016".
со страницы Ольги Шевченко в ВК

Победительницей конкурса стала хабаровчанка Людмила Блинникова, курсантка Дальневосточного юридического института МВД России.

Конкурс проходил с 1 по 6 ноября на базе Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Из 42 участниц выбрали дюжину финалисток, в число которых и попала Ольга.

Кто такая Ольга Шевченко

В декабре 2016 года Ольга Шевченко победила в конкурсе "Мисс студенчества Алтая". Девушка учится на первом курсе магистратуры агрономического факультета АГАУ, а до этого закончила бакалавриат экномфака этого же вуза.

Ольга Шевченко ведет активную общественную жизнь, она комиссар студенческого строительного отряда "Фантазия" и боец снежного десанта "Синяя Птица". Работала на стройке космодрома "Восточный", трудилась во Всероссийском сводном сервисном отряде "Ялта" на возведении дороги Москва—Санкт-Петербург и на стройках в Алтайском крае.

Главным увлечением девушки стала музыка: она не только исполняет, но и пишет песни. Девушка победила в нескольких всероссийских краевых конкурсах и фестивалях. Оля написала гимн студенческих отрядов вузов Минсельхоза и гимн Российской студенческой весны на Алтае.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость