Жизнь

Документы о праве собственности не надо переделывать из-за изменений в законодательстве

С 1 марта 2009 года вступил в силу Указ Президента РФ "О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии".

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю информирует, что порядок работы бывших территориальных органов: Управления Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю, Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Алтайскому краю, Управления геодезии и картографии по Алтайскому краю и Республике Алтай остается прежним. Режимы и графики приема заявителей и выдачи документов не изменяются.

Пресс-служба ведомства сообщает, что документы о праве собственности, полученные гражданами до вступления в силу настоящего Указа, легитимны, имеют установленную законодательством Российской Федерации полную юридическую силу и не подлежат какому-либо пересмотру и дополнительной перерегистрации. Документы, поданные на регистрацию в структурные подразделения Управления Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю, до вступления в силу Указа будут рассмотрены в установленные законом сроки. Все изменения в структуре и работе вышеуказанных территориальных органов будут происходить поэтапно и не должны повлечь за собой каких-либо неудобств для населения края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость