Новости партнеров

Жизнь

"Дворец Наливкина": приморский блогер сделал смешную пародию на расследование Навального

Уссурийский блогер Виталий Наливкин опубликовал на своем YouTube-канале пародию на расследование оппозиционера Алексея Навального, в которой опроверг свою причастность к строительству "дворца".

Блогер Виталий Наливкин высмеял расследование Алексея Навального. Дворец Наливкина.
Блогер Виталий Наливкин высмеял расследование Алексея Навального. Дворец Наливкина.
кадр из видео.

В ролике отметили, что нашумевшее расследование Навального о строительстве дворца в Уссурийском районе всерьез заинтересовало правоохранителей.

"Самый секретный и охраняемый объект в России без преувеличения, единственный настоящий хозяин этого места - глава исполнительного комитета Уссурийского района по имени Виталий Наливкин", - рассказали в сюжете.

На видео демонстрируют полуразрушенный барак, который ремонтируют рабочие: "Какой-то синий брезент, окна законопачены, бассейн закрыт, стройматериалы лежат на земле".

На видео, используя озвучку из оригинального расследования, демонстрируют интерьер и предметы роскоши.

"Такой кожаный диван стоит 2 млн рублей. В коридорах стоят диваны подешевле, видимо для гостей, вот например за 1,5 млн рублей. Или классный стол со встроенным баром за 4 млн коррупционных рублей", - показали в сюжете разодранные диваны.

Наливкин опроверг все домыслы, высказанные в его адрес: "Этого никогда мне не принадлежало и не принадлежит".

Местный "подполковник" рассказал, что роскошный дворец принадлежит ему. Также он подчеркнул, что строение - отель для высокопоставленных гостей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость