Новости партнеров

Жизнь

Эротичный купальник Глюкозы назвали "трусами до плеч" и "костюмом Галустяна"

Купальник Натальи Ионовой (выступающей под сценическим псевдонимом Глюк'oZа) стал поводом для шуток ее подписчиков в Instagram. Поп-звезда выложила фотографию, на которой она предстала стоящей на фоне песчаной дюны. На певице надет только купальник, который едва прикрывает грудь Глюкозы.

Концерт Глюкозы в Барнауле
Концерт Глюкозы в Барнауле
instagram.com

Многим фолловерам этот наряд понравился: "Вы первая, кому такой наряд идет". Но нашлось и такие, что начали смеяться над этим купальником:

Подписчики Глюкозы посчитали, что так выглядят трусы (и конкретно — стринги), которые певица натянула на плечи. Другие вспомнили, что в подобном купальнике вступал в КВН Галустян. А нашлись и те, что признали в одежде Ионовой купальник Бората.

Саша Барон Коэн в роли Бората.
кадр из фильма

Напомним, что в начале июля Глюкоза выложила в сторис в Instagram кадры видео с откровенной фотосессии, где она позирует в этом самом купальнике. Тогде поклонники певицы написали, что вовсе не заметили купальника, другие принялись подшучивать как и в этот раз, заявив, что певица решила не надевать бюстгальтер, ограничившись лишь бикини, которые она смогла натянуть на плечи.

А накануне Наталья Ионова показалась публике в еще одной необычном купальнике:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость