Жизнь

Фотофакты. Барнаульские детсадовцы снялись в японской рекламе

В сети появилась ссылка на рекламу, которую снимали в Барнауле с местными детьми. На видео японцу маленькие сибиряки показали мастер-класс по закаливанию. В рекламе снялись детки из детского садика №166, где практикуют обливание холодной водой.

Скриншот рекламы йогурта.
Скриншот рекламы йогурта.
altapress.ru

Галина Шлейгер,
заведующая:

Я не знаю, откуда о нас узнали. Возможно нашли наши видеоролики в Сети. В сентябре с нами начали вести переговоры о съемке. Но договориться о задействовании посещения нашего детского сада не удалось — это признали не целевым использованием объекта. Тогда они договорились с другим городским "садиком".

По словам заведующей, родители охотно пошли на съемки, очень положительно отзывались о процессе и идее. Весь съемочный процесс занял три дня.

Галина Шлейгер,
заведующая:

В ролике приняли участие дети из подготовительной и средней группы. В первый съемочный день детям было тяжело. Во второй день детишкам организовали питание и режим, с ними постоянно были воспитатели.

Практически все детки, которые принимали участие в пробах, снялись в ролике. За каждый день съемочного процесса выплачивалась определенная сумма каждому участнику. Об условиях оплаты заведующая уточнить не смогла.

Рекламу, а также моменты съемок можно посмотреть здесь.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость