Жизнь

Барнаульский фотограф представил проект красивейшего настенного календаря

Барнаульский фотограф Павел Филатов представил проект настенного календаря "Самые красивые пейзажи России 2017". Он собрал лучших фотографов, снимающих природу нашей страны.

Страницы календаря "Самые красивые пейзажи России"
Страницы календаря "Самые красивые пейзажи России"

В календарь вошли снимки природы 12 регионов страны, а также обложка с северным сиянием в Якутии. Съёмки велись в Алтайском, Пермском, Камчатском, Приморском, Красноярском краях, Архангельской и Иркутской областях, а также в Карачаево-Черкессии, Коми, Карелии, Крыму, Республике Алтай.

Павел Филатов,
фотограф:

Этот календарь — квинтэссенция  многолетней работы, тысячи пройденных километров, долгие часы ожиданий, запредельные эмоции и гигабайты отснятого материала целой команды великолепных фотографов. Здесь нет политики, только утонченные состояния русской природы. Я собирал фотографии календаря таким образом, чтобы с удовольствием повесить его у себя дома, подарить самым любимым людям и чтобы помнить, что наша страна — одно из красивейших мест на Земле.

В конце 2015 года Павел Филатов уже собирал средства на издание набора почтовых открыток о Бийске. Проект был успешно завершен, и открытки с видами старейшего города Алтайского края были напечатаны.

Познакомиться с проектом "Самые красивые пейзажи России 2017", полюбоваться снимками и поддержать его можно на портале "Планета".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость