Жизнь

Фотофакты. На конкурс "Мисс IT" зарегистрировалсь первая участница

На официальном сайте конкурса "Мисс IT 2016" появилась анкета первой зарегистрированной участницы. Это студентка факультета информационных технологий Новосибирского государственного университета Юлия Борзилова. Юля живет в Барнауле и, несмотря на то, что девушка учится в Новосибирске, оргкомитет посчитал возможным принять ее в качестве участницы конкурса, так как это не противоречит его положению. Девиз Юлии: "Будь невидимым у всех на виду".

Юлия Борзилова.
Юлия Борзилова.
missit22.ru

Юлия Борзилова,
студентка НГУ:

Участие в общественных мероприятиях, принятие на себя руководящих должностей, посещение массовых мероприятий – далеко не полный перечень действий, позволяющий быть заметной в обществе. Однако все это – лишь прикрытие – но для чего? Для выполнения сложной и долгосрочной миссии, в которую посвящены только самые уполномоченные лица.

Подробнее познакомиться с анкетой Юлии Борзиловой можно на официальном сайте конкурса.

Оргкомитет конкурса приглашает девушек принять участие в самом ярком и популярном проекте Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям – конкурсе красоты в сфере высоких технологий "Мисс IT – 2016".

С каждым годом это яркое и красочное событие приковывает внимание широкого круга зрителей и завоевывает новых друзей. Возможно, это происходит потому, что Мисс IT отличается от традиционных конкурсов красоты. Здесь оцениваются не только внешние данные, но и находчивость, остроумие, умение показать себя и свои таланты.

В этом году принять участие в конкурсе могут девушки, работающие в IT-компаниях города Барнаула и Алтайского края, девушки из IT-отделов компаний города Барнаула и Алтайского края, а также студентки университетов IT-специальностей. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное.

С нетерпением ждем ваших заявок на участие до 9 сентября 2016 года на e-mail: moderator@missit22.ru В состав заявки должны входить 4 фотографии и заполненная анкета. Оргкомитет конкурса тел.: +7 (385 2) 42-70-26, 42-70-63. Также у конкурса есть официальная группа в соцсети ВКонтакте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость