Жизнь

Фотофакты. Первые лица Барнаула и края возложили цветы к Мемориалу в честь Дня защитников Отечества

23 февраля, в честь Дня защитников Отечества, первые лица Барнаула и края возложили цветы к Мемориалу Славы. В мероприятие приняли участие председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор, глава администрации города Сергей Дугин, представители краевой и городской администрации, ветеранских и общественных организаций, курсанты военно-патриотических клубов, сообщает пресс-служба мэрии.

Возложение цветов 23 февраля, 2015 года.
Возложение цветов 23 февраля, 2015 года.
barnaul.org

Возложение цветов 23 февраля, 2015 года.
Возложение цветов 23 февраля, 2015 года.
barnaul.org
"От всего сердца поздравляю с Днем защитника Отечества представителей всех поколений: ветеранов Великой Отечественной, воинов-интернационалистов, участников антитеррористических операций, военнослужащих, а также тех, кто только готовится встать на защиту нашей Родины.  Принято восхищаться мастерством и доблестью легендарных полководцев. Я считаю, что ни в коем случае нельзя забывать о рядовых, о тех, кто сражается за Родину, не щадя себя. Героизм и самопожертвование рядовых воинов – вот залог Победы.  Желаю всем защитникам Отечества здоровья и долголетия, счастья, материального благополучия, успехов во всех начинаниях. Пусть над нашей страной, нашим городом всегда будет мирное небо. Пусть молодое поколение никогда не узнает, что такое война", - поздравил мужчин новый мэр Барнаула Сергей Дугин.

Губернатор Алтайского края в своем поздравительном обращении к сильной половине населения региона отметил, что "уроженцы Алтайского края внесли неоценимый вклад в разгром тех, кто посягал на родную землю".

Александр Карлин.
Александр Карлин.
Станислав Хазиев, altairegion22.ru
"Регион и сегодня играет важную роль в укреплении обороноспособности страны, сохранении патриотических традиций, на которых воспитывается подрастающее поколение. И мы продолжим эту благородную миссию. В настоящее время 23 февраля справедливо считается праздником не только военных, но и всех мужчин, готовых защитить свой дом, семью как от внешних врагов, так и от жизненных трудностей, вносить вклад в процветание малой родины. Уверен, что если каждый представитель сильного пола будет помнить о своем предназначении - быть защитником в широком смысле слова, наша жизнь станет не только мирной, стабильной, но и по-настоящему благополучной", - приводит слова губернатора пресс-служба краевой администрации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость