Жизнь

Фотофакты. В Барнауле у лестницы в Нагорный парк появилась капсула с едой

В Барнауле с 1 июня прямо у лестницы, ведущей в Нагорный парк, начал работать первый фудтрак. Уже 2 июня работу объекта проинспектировал глава администрации Сергей Дугин, пишет сайт администрации Барнаула.

У лестницы в Нагорный парк появился фудтрак
У лестницы в Нагорный парк появился фудтрак
barnaul.org

В новом кафе-киоске, который принадлежит компании "Рунгисъ" жители и гости краевой столицы могут приобрести мороженое, прохладительные и горячие напитки, а также всегда свежую выпечку и продукцию быстрого питания. Внешне металлоконструкция похожа на капсулу с зеркальной поверхностью. Внутри она оборудована необходимой для производства техникой.

Необходимость организовать у подножья новой лестницы в Нагорный парк пункт питания стала очевидна после обращений жителей. Они высказались, что у отдыхающих должна быть возможность в этом месте купить напитки и покормить детей.

Как уже писал altapress.ru, "Рунгисъ" стал первой барнаульской пекарней, которая начала развивать сеть передвижной торговли фастфудом. Специально для этого проекта предприятие закупило специальные передвижные киоски в форме капсул — т.н. аформеры.

Справка

Фудтрак – это кафе-фургон с мобильной кухней для торговли едой и напитками быстрого приготовления.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость