Новости партнеров

Жизнь

"Идет уборка": жительница Барнаула пожаловалась, что неизвестная организация увезла ее дрова

В сообществе Barnaul 22 опубликовали необычную историю жительницы Барнаула Татьяны Петровой. По ее словам, утром 28 июля дрова, лежащие возле ее дома, в ходе уборки улицы увезли в неизвестном направлении.

Следы пропавших дров
Следы пропавших дров
Сообщество Barnaul 22

"Мы купили дрова, и две больших чурки оставались около дома, мы не успели их убрать. Сегодня около десяти я услышала работающую технику, выглянула в окно, а там КамАЗ и трактор, который грузит мои дрова", — пишет Татьяна Петрова.

По словам женщины, ей сообщили, что идет уборка. Татьяна Петрова объяснила ситуацию и попросила не увозить дрова, но рабочие не послушали ее и уехали. 

"Я обзвонила все наши организации, но ни одна не может даже объяснить, что это была за служба и на каком основании они без предупреждения увезли мои дрова", — сообщила женщина.

В комментариях пользователи предполагают, что увезти дрова могли как воры, так и коммунальные службы. Мнения подписчиков сообщества разделились. Часть комментаторов считает, что необходимо писать заявление в полицию. Некоторые говорят, что Татьяна Петрова сама виновата в сложившейся ситуации, так как не убрала дрова вовремя. Кроме того, комментаторы обратили внимание на то, насколько глубокие следы остались на земле, и предположили, что дрова пролежали там довольно долго.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость