Жизнь

Информация о танцах Дмитрия Медведева в интернете обогнала по просмотрам новости об отчете Путина в Госдуме

Дмитрий Анатольевич лихо отплясывал под зажигательную песню группы "Комбинация" "Американ бой" в компании молодых людей, среди которых - Гарик Мартиросян, резидент "Камеди клаб".

Вечером 20 апреля в редакцию altapress.ru позвонила пресс-секретарь "Камеди клаба" и попросила снять ролик с нашей информационной ленты. Элла (так зовут пресс-секретаря, - прим. авт.) сказала: "Понимаете, на видео танцует наш резидент". Правда, девушка не уточнила, что на видео, помимо резидента "Камеди клаба", танцует и президент России.

Элла также заметила, что, несмотря на то, что ролик в Сети появился в апреле-2011 года, снят он был почти год назад. На вопрос - где, девушка не ответила. 

Вскоре появилась и "разгадка" места,  где проходила дискотека 80-х. В Twitter на реплику девушки из Запорожья: "Вы танцуете, как мой папа. Сегодня с утра хорошее настроение благодаря видео с Вами", президент РФ пояснил, что встречался с однокурсниками.

Дмитрий Медведев,
Twitter
:

Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка - еще те, соответствующие прошлому).

Вероятнее всего, резиденты "Камеди клаба", Алексей Глызин (он там тоже "просматривается", - прим. авт.), группа "Комбинация" работали в качестве "приглашенных звезд" на встрече выпускников курса юридического факультета ЛГУ.

Кстати, ведущий программы "Начало" на "Радио Маяк" Гии Саралидзе рассказал, что 20 апреля видео с танцующим президентом Медведевым обогнало по просмотрам и количеству обсуждений в блогах новости об отчете премьер-министра Владимира Путина.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость