Новости партнеров

Жизнь

Из кремлевской елки мастера сделают часы для врачей, работающих во время пандемии

Из кремлевской новогодней елки после ее демонтажа сделают серию часов со словами благодарности медикам, работавшим в период пандемии COVID-19, рассказал член центрального совета Всероссийского общества охраны природы Тимур Усманов пишет РИА Новости.

Новый год. Елка.
Новый год. Елка.
СС0

Эколог призвал руководителей регионов предоставить перечень медицинских учреждений, отличившихся в борьбе с коронавирусом.

"В 2021 году проект «Вторая жизнь кремлевской новогодней елки» будет посвящён подвигу российских медиков, которые на протяжении года ведут борьбу с пандемией коронавируса. Мы рассчитываем, что подарочные часы займут почетное место над входом в больницу и станут для посетителей символом профессионализма и доверия к работникам медучреждения", — отметил Усманов.

Также из веток главной новогодней елки страны сделают значки, которые вручат участникам просветительского проекта «Разделяй и умножай», пишет News.ru.

Часть хвои передадут в Московский зоопарк, где ее используют для обогащения среды обитания животных и для оформления вольеров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость