Жизнь

Из пятого роддома выписалась тройня семьи Будаевых

23 августа из Алтайской краевой детской клинической больницы счастливая семья Будаевых увезла в родной Бийск своих первых детей: Дмитрия, Ксению и Анну.

Из пятого роддома выписалась тройня семьи Будаевых.
Из пятого роддома выписалась тройня семьи Будаевых.
Галина Степанова

Малыши родились здоровые, весом 2800, 2500, 2100 килограммов. Константин и Вероника, родители тройни, работают на Бийском Олеумном заводе, появлению троих малышей они очень рады, так как одного они и не планировали. Затрат и трудностей молодые родители не боятся.

Как говорят работники Алтайской краевой клинической детской больницы, такого рода события для Алтайского края воспринимаются нормально - это уже давно не редкость, особенно для бийчан.

23 августа счастливые родители принимали подарки и поздравления от своих близких, друзей, врачей, администрации Бийского Олеумного завода.

Сергей Колыханов,
заместитель директора Олеумного завода:

Я сегодня не был готов выступать, но от всех заводчан и руководителей – поздравляю счастливых родителей! Мы всегда вам поможем. 100 тысяч рублей мы дарим вам от предприятия.

Мария Ходакова,
главный педиатр Бийска:

Мы желаем, чтобы дети всегда радовали вас. Как многодетной семье, вам будут выделены места в детском саду. Всего вам самого хорошего!

Впереди молодых ждут приятные хлопоты – утроенные хлопоты. Рождение ребенка – это всегда самая большая радость в жизни семьи. А когда на свет появляется не один ребенок, а три – это радость втройне.

Константин Будаев,
папа малышей:

Мы очень рады. Сложности нас не пугают. Мы счастливы.

Вероника Будаева,
мама малышей:

Бессонных ночей я не боюсь, я уже почувствовала их здесь в больнице. Это, конечно, нелегко. Но мы рады!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость