Жизнь

К юбилею Патриарха Кирилла публично приготовят торт

Праздничный торт к 70-летию Патриарха Московского и всея Руси Кирилла приготовят православные добровольцы.

Торт.
Торт.
www.youtube.com

Кулинарный мастер-класс под руководством президента Ассоциации кулинаров России Виктора Беляева и члена Федерации профессиональных поваров и кондитеров Евгения Щеголева пройдет 19 ноября в выставочном зале Манежа. В этот день участники молодежного движения "Православные Добровольцы", сотрудники Молодежного отдела Московской епархии и православная молодежь столицы нанесут на сладкий подарок последние штрихи. Его основная часть была приготовлена еще 17 ноября на кухне одного из московских ресторанов.

Торт собственного приготовления молодые люди вручат своему духовному лидеру в его день рождения — 20 ноября, после праздничной Божественной литургии, которая пройдет в храме Христа Спасителя.

Как отметила на своей странице в Facebook сотрудник пресс-службы Патриарха Мария Коровина, во время мастер-класса в Манеже Виктор Беляев также расскажет о том, как приготовить холодные закуски, которые были популярны и пользовались большим спросом в советское время и поведает немало интересного о гастрономических предпочтениях первых лиц.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость