Жизнь

Как Ольга Бузова чуть не осталась навсегда в Барнауле, найдя себе жениха

3 октября в Барнауле впервые выступила популярная певица и ведущая Ольга Бузова. За почти два часа концерта она не только успела исполнить свои самые известные песни, но и пообщалась с публикой. Во время душевного разговора завидная невеста Бузова нашла себе "жениха".

Концерт Ольги Бузовой в Барнауле
Концерт Ольги Бузовой в Барнауле
Дмитрий Лямзин

Разговор, как ни странно, начался с темы погоды.

"Мне тут рассказали, что я привезла вам хорошую погоду, - обратилась она к публике. - Можно я ее заберу с собой в Омск, а потом в Москву?"

Публика начала просить Бузову остаться. "А что же мне тут делать, если только замуж выйду за настоящего сибирского мужчину", - заявила Бузова.

Тут же около сцены в фан-зоне появился и потенциальный жених. Как выяснилось, резвого парня зовут Денис и приехал он из Бийска. Ольга такому знакомству обрадовалась, заявив, что имя парня на ее любимую букву "Д".

Концерт Ольги Бузовой в Барнауле
Дмитрий Лямзин

"А что это за девушка рядом с тобой, - поинтересовалась почти жительница Барнаула Бузова. - Имей ввиду, что я отменила моду на разводы".

Денис оказался настойчивый. Про молодую особу рядом с собой он заявил, что это его племянница и продолжил набиваться в женихи.

Ольга немного пококетничав, сказала, что на концерт он пришел без цветов и видимо не способен на серьезные поступки. А затем и вовсе расстроила парня, объявив, что у нее есть друг Тимур Батрутдинов.

Концерт Ольги Бузовой в Барнауле
Дмитрий Лямзин

О том, что еще было интересного на концерте Ольги Бузовой в Барнауле, читайте 4 октября на altapress.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость