Новости партнеров

Жизнь

Казанская визажистка рассказала об ужасах работы с Ольгой Бузовой

Визажистка из Казани Эльмира Первакова, делавшая мейкап популярной певице Ольге Бузовой, опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором пожаловалась на поведение звезды, назвав опыт работы с артисткой ужасным, пишет «Московский комсомолец».

Концерт Ольги Бузовой в Барнауле. 3 октября 2019 года
Концерт Ольги Бузовой в Барнауле. 3 октября 2019 года
Дмитрий Лямзин

По словам Перваковой, инцидент произошел три года назад во время гастролей исполнительницы в столице Татарстана. Бьюти-блогер сообщила, что согласилась бесплатно сделать макияж Бузовой ради портфолио и совместного фото.

Визажистка посетовала на то, что певица отказалась сидеть на высоком барном стуле и закатила истерику, заставив принести ей удобное кресло. В итоге Перваковой пришлось в буквальном смысле стоять на коленках и красить Ольгу "в три погибели".

Автор поста подчеркнула, что спустя некоторое время Бузова попросила налить ей что-то "покрепче" и принялась курить кальян, выдыхая дым ей "прямо в лицо".

"Делать макияж было достаточно тяжело из-за терпкого запаха, похожего на коньяк с чаем", — поделилась подробностями она.

Первакова отметила, что после выступления Бузова отказалась сделать совместную фотографию, сославшись на усталость, из-за чего визажистка была вынуждена ждать снимка вместе с остальными фанатами. После этого случая специалист приняла решение, что больше никогда не будет оказывать услуги звездным клиентам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость