Жизнь

Кого бы вы пригласили на встречу?

Американский журналист Гейн Янг написал письмо Владимиру Путину, в котором восхищается активным образом жизни российского премьера. Отмечая тягу Премьер-министра РФ к приключениям, Янг выразил желание составить компанию Путину в одном из его следующих предприятий. Послание журналиста опубликовано 29 сентября на сайте издания об активном отдыхе Outdoor Life. Это письмо Янга – не первое послание журналиста. Свое восхищение образом жизни российского премьера журналист выражал ещё как минимум дважды. В частности, 26 августа Янг признался, что находится под впечатлением от некоторых поступков премьера, например как Путин надел на белого медведя передатчик и подстрелил кита из арбалета.

"А с кем из знаменитостей вы бы встретились и какое занятие предложили?" – расспрашивали мы барнаульцев на этой неделе.

Владимир Свирин,
студент АлтГТУ:

Моя девушка начала пересматривать сериал "Дикий ангел". Несколько серий пришлось смотреть вместе. В начале сериала героиня Натальи Орейро играет пацанку, которая бездарно играет в футбол. Я бы с удовольствием встретился с Натальей на каком-нибудь футбольном поле и научил её отличать пенальти от положения "вне игры", а потом бы устроил небольшой дружеский турнир среди женских команд, капитаном одной из которых назначил Орейро. Уверен, что посмотреть на это будет очень весело.

Валерия Трубина,
консультант магазина бытовой химии:

Пригласила бы Марию Голубкину прогуляться верхом на лошадях. Недавно смотрела программу по музыкальному каналу про хобби знаменитостей. Было приятной неожиданностью увлечение этой актрисы. Её хобби – верховая езда. Мария настолько любит это дело, что даже купила себе красавца жеребца. Я тоже очень люблю кататься верхом, правда на своего скакуна денег не накоплю, да и содержать такое животное очень хлопотное дело. Придерживаюсь мнения, что с лошадью может найти общий язык только правильный, чистый и добрый человек. Было бы здорово погарцевать по лесной тропе с Марией.

Виктор Субботин,
ученик школы № 79:

Мне не важно, с кем из звёзд провести время. Я от них не фанатею. А если бы выпала такая возможность, то предложил бы порубиться в "Контру". Я неплохо играю, и было бы интересно посмотреть, как с этой игрой справляются известные мужчины.

Ирина Дрозд,
домохозяйка:

Было бы здорово встретиться с Лолитой. Я бы предложила ей посидеть в уютном кафе. Восторгаюсь Милявской с тех пор, когда ждала второго сыночка и смотрела по телевизору её шоу. Она запросто может вести программу без макияжа, сесть на стол или сказать "Я толстая". У неё удивительная жизненная позиция, и больше всего мне в ней нравится то, что она не потеряла способность шутить из-за сложной болезни своей дочки. Восторгаюсь этой женщиной!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость