Новости партнеров

Жизнь

"Красный" привет из Новосибирска. Мэр-коммунист поздравил барнаульцев с Днем города

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть, который является членом КПРФ, поздравил барнаульцев с 290-летием краевой столицы. Как сообщает пресс-служба городской администрации, он выслал поздравительную телеграмму в адрес главы Барнаула Вячеслава Франка.

Анатолий Локоть.
Анатолий Локоть.
www.kprfnsk.ru

"Поздравляю вас с днем рождения вашего прекрасного города. Это один из старейших и красивейших городов Сибири, расположенный на берегу великой реки Оби и окруженный реликтовым лесом, барнаульским ленточным бором. У Барнаула долгая и славная история... Сегодняшний Барнаул – современный, благоустроенный город, научный, промышленный и культурный центр Алтайского края. Он обрастает новыми зданиями, сохраняя при этом свое историческое архитектурное сердце", - отметил Локоть.

Он также подчеркнул, что Барнаул становится все комфортнее, зеленее, красивее, "благодаря заботе граждан, которые своим трудом, талантом, энергией вносят неоценимый вклад в развитие и совершенствование своего родного города".

Горожанам «красный» мэр пожелал от себя и от имени новосибирцев крепкого сибирского здоровья, семейного тепла и уюта, взаимопонимания и благополучия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость