Новости партнеров

Жизнь

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вновь стала завидной невестой

Продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина развелись, сообщил в четверг РИА Новости PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
https://www.instagram.com/p/BwzLjUaA2sL/

"Сегодня мировой суд удовлетворил иск Федосеевой-Шукшиной. 6 ноября она подала исковое заявление о расторжении брака", - рассказал он.

По словам Горжанкина, «катализатором развода стала квартира, которую Шукшина подарила Алибасову, а потом решила забрать обратно».

В то же время адвокат Федосеевой-Шукшиной заявила, что «последней каплей» стали публикации Алибасова о новой помощнице и вызывающие фото и видео с ней.

Как складывались отношения

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов поженились осенью 2018 года. Для супругов этот брак стал не первым: музыкант ранее был женат пять раз, актриса была замужем шесть раз.

Лидия Федосеева-Шукшина и Василий Шукшин с дочерьми Машей и Олей.
открытые источники

Первые слухи о разводе супругов появились в августе 2020-го.

Конфликт между знаменитостями произошел из-за квартиры в новой Москве. Спор разгорелся после того как актриса подарила мужу эту квартиру, не понимая, как утверждает ее защита, какой договор она подписывает.

Алибасов переписал жилплощадь на своего помощника Сергея Моцаря. В октябре Троицкий районный суд Москвы постановил, что продюсер должен вернуть квартиру своей супруге.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость