Жизнь

Лицевая сторона altapress.ru

Люблю рассматривать фотографии. Особенно такие, где людей много, но каждый виден. Видны мысли, слышны слова, понятны действия.

Нет ничего в человеческом мире, что делалось бы само по себе. За каждым действием стоит конкретный человек. Кто-то пишет книгу, кто-то рубит канаты, кто-то подписывает документы, кто-то жарит морковные котлеты, кто-то комментирует авторские колонки на altapress.ru.

Вся наша жизнь складывается из действий разных людей. Захватывающая, вечно движущаяся картина. И человеку в первую очередь интересны другие люди. Не факты, не результаты, не причины со следствиями. Люди. Во всём своём многообразии.

У altapress.ru – много лиц. Наталья Лапина и Ворчун, Ольга Канареева и Надежда Скалон, Дядя Го и Дмитрий Медведев, Алексей Смертин и Дмитрий Савенков, Фрэнк Колон и :). Каждому находится место и дело на altapress.ru.

У каждого из людей на сайте – своя жизнь, своя точка зрения, свои убеждения и свой график доступа к интернету. Мы пересекаемся в своих действиях, иногда объединяемся. Поддерживаем друг друга или категорически отвергаем. Одним словом, живём.

Течение жизни тяжело поделить на однозначные рубрики, как течение реки тяжело изобразить на карте прямыми линиями. Не стоит подходить к материалам на сайте с одной на всех прямой линейкой. Гибкое лекало в этой ситуации будет более адекватным инструментом.

Хочется сделать так, чтобы altapress.ru стал посредником между разными людьми. Здесь можно жить активной жизнью. Становиться автором и героем, предлагать темы и подсказывать ракурсы, исправлять ошибки и спрашивать совета.

С точки зрения журналиста это гораздо интереснее копирования пресс-релизов со словами "состоялось", "прошло", "предпринимается", "зафиксировано". С точки зрения пользователя, в таком мире больше красок. Или нет?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость