Жизнь

Лосины и малиновые пиджаки. В барнаульском Дворце спорта пройдут первые ретро-концерты

В феврале следующего года во вновь открывшемся после ремонта Дворце спорта "Титов-Арена" выступят известные артисты. Первый концерт пройдет в День всех влюбленных.

Зрители на концерте в Барнауле
Зрители на концерте в Барнауле
Дмитрий Лямзин

Кто будет выступать?

На 14 февраля в "Титов-Арене" намечен концерт LOVE is Дискач 90-х. Организаторы предлагают вернуться к самым известным хитам группы "Краски" с Оксаной Ковалевской, напеть вместе с группой "Фактор 2" "Красавицу".

"Ностальгическое шоу, ранее проходящее только в Москве и Санкт-Петербурге, позволит зрителям окунуться во времена "вишневых девяток" и вездесущих киосков звукозаписи, из которых неслась музыка нашей молодости. Давайте наденем лосины и малиновые пиджаки, нацепим клипсы и достанем с антресолей барсетки, поставим челки и отроем коллекцию вкладышей", - говорится в афише ретро-концерта.

Зрители на концерте в Барнауле
Дмитрий Лямзин

Цена билетов составляет от 1,2 тыс. до 2 тыс. рублей.

Следующим артистом, который выступит во Дворце спорта, станет Ирина Аллегрова. Ее концерт состоится 25 марта, цена билетов от 1,5 до 5 тыс. рублей.

Как будут совмещать концерты и хоккей?

Ранее новый собственник "Титов-Арены" Михаил Дроздов сообщал, что помимо непосредственно спорта во Дворце будет и зрелище.

Предстоящие два концерта пересекаться с домашними матчами хоккейной команды "Динамо-Алтай" не будут. Тренировки спортсменов, если будет необходимость, скорее всего, перенесут в "Карандин-Арену".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость