Новости партнеров

Жизнь

Малахов в своем блоге рассказал о свадьбе Сердюкова и Васильевой

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о свадьбе бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой и экс-главы ведомства Анатолия Сердюкова в колонке на сайте StarHit.

"Я и Сердюков". Евгения Васильева, холст, масло.
"Я и Сердюков". Евгения Васильева, холст, масло.
www.facebook.com/Zhenyahomealone?fref=ts

"Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!" — написал Малахов.

Журналист сказал, что переживает за их брак. "Дело в том, что во время интервью с Евгенией Васильевой в Молочном переулке (ее ногу украшал тогда электронный браслет) я забыл коричневый галстук от Тома Форда. Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится".

Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева стала главной фигуранткой уголовного дела "Оборонсервиса", которое возбудили в 2012 году после раскрытия схемы хищений госсобственности в министерстве. Тогда же с должности был снят глава ведомства Анатолий Сердюков, пишет РИА Новости.

По версии следствия, Васильева, выбирала наиболее ликвидное имущество "Оборонсервиса" и организовывала продажу по заведомо заниженной цене. Общий ущерб о превысил 3 миллиарда рублей.

Васильеву приговорили к пяти годам колонии общего режима, но вскоре освободили условно-досрочно. Экс-чиновница не признала вину ни по одному эпизоду.

Анатолий Сердюков занимал пост министра обороны с 2007 по 2012 год. В 2013 году против Сердюкова возбудили уголовное дело о халатности, своей вины он не признал, а через год был амнистирован. В июле 2017 года Сердюков возглавил совет директоров авиастроительной компании "Роствертол" (входит в холдинг "Вертолеты России").

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость