Новости партнеров

Жизнь

Маленькой Полине из Барнаула нужна наша помощь

Полине нет еще и года, но малышка уже перенесла серьезную операцию. Полина родилась с врожденной изолированной расщелиной твёрдого нёба. Сразу стало ясно, что ребенку потребуется операция и, возможно, не одна.

Первые несколько месяцев было особенно трудно, даже накормить Полину было проблемой. Этот естественный для обычных малышей процесс, у деток с врожденной расщелиной нёба нарушен, малыш нуждается в пристальном внимании во время кормления и после. Полина еще крохой училась питаться без зонда, чтобы избежать остановки дыхания из-за попадания пищи в трахею.

Первую операцию Полине сделали в марте 2018 года. Родителям помогли деньгами родственники, часть суммы заняли у знакомых. Сейчас девочке требуется еще одна операция - пластика твердого неба, но семье не собрать 155 500 рублей*. Семья живет только на небольшую зарплату отца Полины, из которой нужно платить еще и ипотеку.

Из письма мамы:

— Наша семья ничем не отличается от других, где растут здоровые дети, разве что чуть-чуть. Мы верим, что после проведенной операций наша дочь будет разговаривать, питаться без проблем, а самое главное - общаться и развиваться, как все. Помогите, пожалуйста, собрать деньги на операцию, чтобы подарить Полине полноценную жизнь.

Благотворительный фонд Центр Гуманитарных Программ в рамках программы МТС "Подари добро!" собирает средства для помощи Полине. Чтобы помочь малышке, абонентам МТС достаточно набрать на своем мобильном телефоне команду *700#, нажать клавишу "Вызов", выбрать "Центр Гуманитарных Программ" и следовать простым подсказкам интерактивного меню. Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

*Информация действительна на момент размещения

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость