Новости партнеров

Жизнь

Мастер-парикмахер из Барнаула получила мировое признание в Париже

Мастер парикмахерского искусства Людмила Тарасова получила медаль за вклад в развитие индустрии красоты на чемпионате мира в Париже. Об этом сообщает «Катунь 24».

Женщина. Волосы. Прическа
Женщина. Волосы. Прическа
СС0

С 13 по 15 сентября в Париже проходило престижное соревнование между специалистами в сфере красоты и моды. В нем участвовало более двух тысяч участников из 56 стран.

Жительница Барнаула Людмила Тарасова представляла российскую команду в категории «Женские прически». Наши специалисты вышли в финал и завоевали два первых места.

В Алтайском крае Людмила известна как мастер по парикмахерскому искусству международного класса. Тарасова — многократный призер чемпионатов России и мира, а также сертифицированный судья и тренер Союза парикмахеров и косметологов России.

Ранее сибирячка стала лучшим в мире парикмахером. Ее наставником был специалист из Барнаула.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость